Медицина

лекарство - вопрос №49450

здравствуйте! моей сестре 20 лет, она выпила целую пачку(10 таблеток) спазмолгона, какое побочное воздействие может быть от такого количества лекартсва?

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Срочно вызывайте "Скорую помощь", а до приезда врачей постарайтесь вызвать рвоту - дайте ей выпить поллитра-литр теплой воды с 1 ст.л.соды и пусть вырвет.

    Любое лекарство в высоких дозах - это яд! Не шутите с этой ситуацией, может плохо кончиться. Срочно звоните в Скорую!

    декабрь 23, 2010 г.
  • Совершенно верно: некогда разговоры разговаривать и вопросы задавать - нужно вызвать рвоту, промыть желудок и вызвать скорую помощь. У Вашей сестры может резко упасть давление, будет обморок.

    декабрь 23, 2010 г.