Эзотерика

Решено

Утро доброе уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот уже несколько дней не пишет Александр(17.10.88). До этого поздравляоа его с днем рождения и тд.. Скажите, почему? Занят работой или - вопрос №4945002

не желает? Спасибо изображение из вопроса - Утро доброе уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот уже несколько дней не пишет Александр(17.10.88). До этого поздравляоа его с днем рождения и тд.. Скажите, почему? Занят работой или

октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    занят действительно работой, даст о себе знать

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает. У него на эту тему свой взгляд, отличающийся от Вашего. Занят, и не понимает, что его молчание длиною в несколько дней может Вас так встревожить. Тем более, вы же не в отношениях.

    октябрь 26, 2022 г.