Эзотерика

vip

Олеся, родилась 24.05.1985г. в 17:30 в г. Челябинск Что меня ждет в отношениях в ближайшем будущем (1-2 месяца)? - вопрос №4945033

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    У вас стремительное развитие, либо с тем, кто уже есть, либо с новым человеком. Активность, работа над отношениями, еще карта Императора выпала — могут быть серьезные намерения.

    октябрь 26, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в личной жизни пока идет неопределенность и некоторый спад. В ближайшие время будет нарастать желание перехода на новый уровень, если тот период пройдете хорошо, то  в ближайшие 9 месяцев вступите в брак.

    октябрь 26, 2022 г.
  • Добрый день! Есть большая вероятность, что Вас могут обмануть или захотят, что то с Вас поиметь, скорее всего отношения пойдут на спад.

    ноябрь 5, 2022 г.