Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что порадует в ноябре?Дана - вопрос №4945057

изображение из вопроса - Что порадует в ноябре?Дана

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Дана. Ухаживания от мужчины будут, давно планировали встречу, с ним совместное времяпрепровождение и отдых. По работе идет зависть от женщины старше Вас, темненькая. Опасения из за этого.

    с Ув. Елизавета Яковлева

    октябрь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Главная ваша радость — это эмоциональное состояние, которое придёт в норму, благодаря общению со старым другом

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/bY3RBrMpQm3B3w

    октябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дана, с середины ноября вас многое порадует, явно появляется страсть к узнаванию нового в учёбе, повышении квалификации, хочется активно действовать, знакомство с ранее не знакомым образом жизни, вокпруг вас много будет нового, возможно в связи с переездом…

    октябрь 26, 2022 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    прибыль, деньги или очень хорошее деловое предложение… думаю это может порадовать

    октябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/acY9RU4Q37A
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с приятным мужчиной

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Начало отношений или предложение от мужчины

    октябрь 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    5пент+4кубков- к сожалению пока в ноябре ничего вас не порадует, будете переживать из за финансовой составляющей могут быть проблемы в этом плане, возможна обида на кого-то из близкого окружения. пресыщение и расстройство, будет желание побыть одной, так же обратите внимание на свое самочувствие и здоровье, можете плохо себя ощущать. берегите организм от воспалений и переохлаждений

    октябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Урегулирование отношений с мужчиной, осознание того, что друг без друга вам слишком непросто, чтобы при следующей ситуации повторять подобные ошибки.

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Приятная неожиданная новость от мужчины. Работу вижу хорошую. И приятную покупку о которой давно мечтаете

    октябрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идет сфера эмоций и взаимоотношений, перспектива к улучшению

    октябрь 26, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно будите радоваться принятому решению, которое так давно ждали.

    октябрь 26, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет обучение, денежная прибыль, хорошие новости. Также вас ждет встреча с горячим, темпераментным мужчиной, с которым есть шанс построить длительные отношения.Всех благ!

    октябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vFMx2ZvFSGY

    октябрь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Будет какое-то семейное торжество, возможно, просто встреча близких людей где будет много веселья. И вообще, для вас ноябрь будет очень активным, много поездок, положительных эмоций.
    Аркан 8 жезлов также говорит о том, что остался буквально 1 шаг до достижения целей, и ничто не помешает вам это сделать.
    Желаю вам удачи

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    октябрь 27, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ноябре Вас порадует финансовая/материальная сфера. Здесь расклад показывает прибыль, неожиданную радость. И человек возле Вас вышел, мужчина, старше по возрасту. Возможно отец или другой старший родственник. От него будет также приятный сюрприз или помощь.

    октябрь 27, 2022 г.