Эзотерика

Решено

vip

К чему два павлина свили гнездо за окном ? - вопрос №4945859

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    к удаче и счастью

    октябрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    это к счастью везения решения дел которые были отложены

    октябрь 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Павлин, во сне, является символом пышности и благоразумия. Если Вы в браке, то такой сон может предвещать обустройство своего жилья — новые приобретения, удачный ремонт или какие-то другие, очень нужные и красивые перемены в доме. Если же Вы одиноки, то такой сон означает построение семейных отношений (гнездо), с красивым и благополучным мужчиной, с которым у Вас много общего. Добрых Снов!

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Неожиданное приятное известие, которое перевернет судьбу.

    октябрь 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Павлин — символ хвастовства с одной стороны и символ богатства — с другой. Увидели двух павлинов, которые свили гнездо за окном — это указывает, что если кому то позавидуете, то помните, что их успех больше показушный. А если действительно в вашем окружении есть богатая пара, то это означает, что они живут на показ, но завидовать не стоит. Скорее всего живут в долг или на последние.
    Хороших снов!