Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какого рода взаимоотношения у Артема 31 год и Анастасии 34 года? - вопрос №4946201

изображение из вопроса - Какого рода взаимоотношения у Артема 31 год и Анастасии 34 года? изображение из вопроса - Какого рода взаимоотношения у Артема 31 год и Анастасии 34 года?

декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент-никаких.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    идёт как пустота, девушка больше тянется к мужчине и ещё идёт одна девушка

    октябрь 27, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    обычное, любит другую, анастасия его как женщина не привлекает.

    октябрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и влюбленность., друг к другу уже есть на сейчас.

    декабрь 5, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Неопределённость есть. Ничего конкретного нет. И наврядли будут парой

    декабрь 5, 2022 г.
  • Сложные взаимоотношения, молодой человек отдаляется от этой девушки, а вот мыслями часто возвращается к прошлым отношениям

    декабрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данное время ни каких, в будущем возможны отношения ,,,

    декабрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    тут идут переживания, со стороны мужчины, ничего не вижу, сейчас нет взаимоотношений, они уже в прошлом, потеря показана, нужно отпустить

    декабрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она на него вешается… мужчине она не интересна…

    декабрь 6, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Мужчина не активный, застой в отношениях, расставание, обида, возможно из-за не готовности мужчины к рождению ребёнка…

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Он больше заинтересован в этом взаимодействии, видит какие-то выгоды для себя. Отношения постоянные.

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталья

    304-й в Эзотерике

    Смутный период, ничего конкретного в отношениях нет и  не будет

    декабрь 6, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    жрица 8кубков 7жезлов- вы уверенны что это пара вместе? мне выпадает что они на расстоянии возможно поругались по инициативе девушки либо даже расстались. отстранились друг от друга. они не вместе сейчас и отношений между ними на данном этапе нет пока никаких

    декабрь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/E3eqXeLbi0c

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    любовь.

    декабрь 6, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти люди решили оставить друг друга в прошлом, хотя относятся друг к другу по-дружески.

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Были интимные отношения, она по прежнему его ждет, для него все закончено.

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними холод и отстраненность друг от друга…

    декабрь 6, 2022 г.

    Olga

    505-й в Эзотерике

    Здесь третье лицо замешен. Была связь между ними. И кто то ушел. Разбитое сердце. Границы. В перспективе у девушке ухажеров много может быть. И она может выбирать.

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Никаких, у каждого человека своя жизнь. Интереса романтического друг к другу нет у людей. Нет соприкосновений.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3Cv3J6y)

    Удачи.

    декабрь 7, 2022 г.