Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба? - вопрос №4946361

Когда будем судьба познакомиться с мужчиной? Он тоже спортсмен или что? изображение из вопроса10.02.1999

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    он скорее «или что», судьба будет скоро, не за горами.

    октябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте.Знакомство будет в первой половине следующего года.Будет высокий спортсмен, брюнет.

    октябрь 27, 2022 г.

    Лена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году будет конфликт с мужчиной из-за нескръезности, причём  Вы будете права а этом споре и Вам станет спокойнее. Конфликт на почве фривольного общения с девушками, причём человек внятно мечется, не знает, ято выбрать, как поступить. Свадьбы у следующем году не будет, эта ситуация связана с обманом, возможно у мужчины будет жена или девушка.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего мужа вашего будут звать на букву А. Мужчина старше вас

    октябрь 27, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верно, ваш муж будет спортсмен, выше вас ростом, брюнет.
    Имя идёт ещё Александр.

    октябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем будет в в середине осени следующего года. Мужчина спортивного телосложения, возможно и спортсмен. В имени вашего мужчины есть буква А, л, е. Знакомство при интересных обстоятельствах. Возможно даже при работе или хобби.

    октябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вашего будущего мужа будут звать Дмитрий либо Сергей почему то именно эти два имени сразу пришли на ум. ваш муж будет вам по судьбе. брак у вас один будет долгий стабильный и крепкий.
    удачи

    октябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина из прошлого, тоже спортсмен. А имя вы его сами знаете) Удачи.

    октябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Или что. Бизнесмен с некоторыми физическими проблемами, не мешающими ему вести активный и яркий образ жизни.

    октябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судьба есть с этим человеком пересечься, ещё не знакомы, имя не раскрывают, но вы с ним будете из «своих». Много пересечений по роду занятий.

    октябрь 27, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Летом сведёт вас судьба.Мужчина занимается спортом, но не профессионально.В последнее время много внимания уделяет работе.Мужчина живёт в другом городе, видно у вас расстояние.А имя его на А идёт.

    октябрь 27, 2022 г.
  • По судьбе идёт Вам мужчина, спортивный, добрый и весёлый, любить сильно будут Вас, имя не назову, чтобы не навредить.

    октябрь 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Своего будущего мужа узнаете не по имени, а по возникшему резонансу между вами. Встретите после переезда, в начале следующего года

    октябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Здравствуйте, а мне у вас военного человека показало. При погонах, строгого, порвыститого. Человек будет как вашим покровителем, наставником. Жизнь на 180 градусов изменится у вас.

    октябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вашим мужем может стать вовсе не спортсмен, а наоборот очень домашний и творческий парень, вы спрашиваете — есть ли судьба, так вот что такое судьба, чтобы вы понимали — с овокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены, и в первую очередь влияют на жизнь той или иной личности, есть его доля, судьба. Как течение реки, но вы можете усмилием воли продвигаться против течения, и делать не так, как велит вам судьба, а по своему разумению, по логике по рассуждению, в этом вольны все люди, или поступать по судьбе, в ритм с зовом души, или собрав волю в кулак брать барьер, сопротивляться и самому строить свою линию судьбы, как вам самой кажется более правильным. Например, по судьбе ребенку родиться слабым, в бедной семье, он упорно занимается и становится богатым и здоровым, по судьбе ему было терпеть и мучаться, но он выбрал другой путь, и наоборот, кому много дано изначально, как дети из богатых, благородных се мей, могут всё проиграть, продуть и уехать бродить босиком по пустыне, в поисках зова своей души… Судьба вам быть замужем, а вот имён нет у пророчеств, одно можно сказать, ваш муж будет очень добрым человеком, и примерно вашим ровесником, вы встретитесь на учёбе, курсах, группе среди большого скопления народа, может это и стадион, и возможно он имеет отношение к спорту,  не точно.

    октябрь 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет брак течение 2 года. с мужчиной вы познакомитесь примерно через год. он старше вас.

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Имя будет начинаться на букву Л

    октябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Имя Илья у меня идет с этим именем вас много связывает по судьбе.

    октябрь 28, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Он тоже спортсмен, разумеется. Другого Вы просто не примите. Имя на М (Михаил, Мирослав, Максим). За полтора года будете в паре.

    октябрь 28, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    скоро встретите свою судьбу.Он вам сильно понравится.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    С кем в начале весны познакомитесь тот и будет Ваша Судьба. Не спортсмен.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вашего мужа будут звать Игорь! Брюнет будет, чуть плотный. Весной и летом 2023г  у вас какие-то новые идеи, планы, начинания будут, будете может иметь дела с государств.органами власти и не только власти, будете занимать лидерующее положение.Вы уделите внимание и заботу маме-поговорите, чтон.подарите, с подругами тоже встретьтесь, возможны зкакомства., вам уделить время семье нужно, укрепить отношения.В этом году у вас  дел будет много, ураган, принимайте решения взвешено, не сломя голову, может здоровье немного пострадать.А уже в конце года какието поездки короткие по работе, или по учебе, и прибыль возможно, и следите за речью-слова могут быть пророческие

    февраль 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Судьба есть и Вас найдёт скоро. У Вас будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем этом летом.  Он сам проявит инициативу и с Вами познакомился, интересный и красивый мужчина, высокий,  стройный, спортивно сложен,  темно-русый, имя на А.  Алексей. Он инженер.  Вам по душе будет, Ваша родственная душа. Он Вам для жизни и для брака. Удачи Вам.

    июнь 20, 2023 г.