Эзотерика

шесть снов в которых фигурирует один и тот же человек на протяжении шести месяцев - вопрос №494652

Добрый день. Хочу узнать… Мне на протяжении 6-ти месяцев снится человек с которым мы расстались тогда же. Снился в шести разных снах. Последний был сегодня. Все сны разные, но так кажется, что они снятся как цепочка событий, которые не произошли. Могу их все рассписать, но боюсь, что это ни кого не заинтересует. Отдельно отмечу, что в моей жизни были разныемужчины, но даже те, кого я любила очень сильно, не снились мне так часто, как этот. И вообще, меня что-то смущает в этих снах...

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон который повторяется, и снится на протяжение длительного времени-ВЕЩИЙ! Ваш сон вещий.
    Всего Вам доброго и с Новым годом!