Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу найти работу - вопрос №4946934

Уже очень очень давно не могу найти подходящее место работы. Училась. Заклнчила курсы. Но что то всё очень глухо. Живу в кредит. Запасы на исходе.
Посмотрите почему не получается? Стучусь в закрытые двери. В какоу области мне окрыты двери?
13.09.1988 г Таганрог 18:15изображение из вопроса

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга-я так вижу ,  что  поиски не  все   отрицательные  -   есть  те   что  вас  возьмут с удовольствием . Дело в вас   - вы  чего то страшитесь    ,  затягиваете трудоустройство   , а  нервы  всё туже натягиваются  — это вредно  вам, вы и так ранимая .   Устраивайтесь  быстрее  — сломайте  в себе этот  барьер   . Дальше    всё станет легче  -   не понравится, смените    место  .  А направление    ваше  это  обучение и  воспитание    детей .   Ну и  медицина     -  хотя нет  этого  образования   - но  поискать там работу — можно   . Будет нравится .   Успехов вам !

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему не получается найти работу? Видимо куда приходите.  там конкуренция сильная и Вы не проходите видимо из-за недостаточного опыта работы. Много где обещают золотые горы,  что вызывает подозрение и Вы уже не соглашаетесь. Император + Умеренность.  тут сказал бы, что не все условия работы могут озвучивать.
    В какой области двери открыты? Ну здесь все, что связано с финансами,  риелтор,  финансит.  сельское хозяйство (любая работа, связанная с землей),  инженерное дело,  продюссер ну и тд. Король пентаклей уточняется 6 жезлов.  говорит о том, что хорошо оплачиваемую работу и чтобы была по душе Вы найдете.

    октябрь 28, 2022 г.

    Мила

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение что хотите усидеть на двух стульях. Возможно присутствует нелегальная подработка. Есть большая вероятность в получении работы благодаря помощи некой дамы. Устройство благополучно отразится на финансовом  состоянии.

    октябрь 28, 2022 г.

    Rozalia

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам бы найти мужчину и быть как за каменной стеной) Венера в 6, упр 7. Работа подойдёт в небольшом тесном коллективе, торговля, медицина, ветеринария

    октябрь 28, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас завистники есть и сглазили… хотя вы очень уверенная себе и активная но не понимаете почему вы в тормозе… ваше бабушка как вижу была верующая поэтому вам стоит читать религиозный молитв от сглаза и защит от сглаза от завистников ваше простота от этого от предка мужчине от отца или деда… вы чувствуете себя половина мужским характером половина женские и думаете «ну черт побери почему мне везет ?»если укрепит веру в христианстве то все получится у вас… стоит читать молитв утром от 4 до 8 часов или ночи.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эйваз
    вы боретесь с судьбой
    это бесполезно
    измените взгляд
    и плывите в потоке

    октябрь 28, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас нет препятствий в поисках работы. При вашем желании вы можете принять ближайший вариант. На самом деле в течение 1 месяца, вы вполне можете найти подходящий вариант для вас.  Не упустите этот шанс. Работа очень выгодная, вы сможете полностью себя реализовать там. Работа вам понравится.  Вам необходимо отключить эмоции, и перестать ждать чего-то большего. Жизнь вам даёт этот шанс, используйте его.

    октябрь 28, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Вы можете иметь заработок в сфере обслуживания, но это для вас неперспективно и ваш потенциал гораздо больше и через такого рода деятельность ему точно не раскрыться. Вам нужно обратить внимание на государственные учреждения, имеющие дело с законами. Там вы сможете найти место.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На причину неудач показывает карта Смерть. Это указание на внутреннее состояние, как страх, неуверенность  в себе при уже полученных отказах, Также стоит обратить внимание на направление поиска, смотреть шире, смежные направления. Еще влияют скрытые факторы, вероятно специфические требования работодателей, там где Вы проживаете. Дорогу показывают в социальную сферу.

    октябрь 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего уже на весну перейдут все поиски работы.Найдете в сфере все, что связано с детьми.

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас

    октябрь 28, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    колесо фортуны дама кубков звезда- вы проходите сейчас для себя определенные кармические этапы, вижу что вы не сдаетесь и не опускаете руки надеетесь на лучшее не смотря ни на что. и это правильно не переживайте вам подвернется шанс в новом году найти не плохое место. оно будет интересное, возможно творческая какая то работа будет, либо что то связано будет с бьюти сферой, красотой, но без работы вы не останетесь. всему свое время. не падайте духом, все получиться.
    удачи

    октябрь 28, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    У Вас перекрыты дороги и пути поэтому все двери для Вас закрываются даже те которые кажутся что открыты и всё там получится. Нужно открывать и убирать препятствия только тогда работа сама Вас найдёт та которая Вам даст туз Пентаклей, 9 жезлов и Солнце то есть та работа где Вы будете иметь хорошие заработки и достойную жизнь.

    октябрь 28, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Откройте денежный поток, если хотите избавится от безденежья.
    В обычном русле решение проблемы у вас идёт к весне.

    октябрь 28, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет работа в середине ноября.  Работа будет связана с бумагами.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вы устроитесь до конца года на работу по приглашению.

    октябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По дате вашего рождения можно узнать какая работа идёт вам по судьбе, кем вы были в прошлой жизни и в этом направлении искать работу, этот способ помог многим ,,,

    октябрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многие дороги закрыты перед Вами, Вам негатив мешает, поэтому не получается найти. В первую очередь нужно избавиться от блоков и открыть денежный канал.

    октябрь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Что мешает найти работу карта *2 кубки* -глубоко в душе для Вас важнее отношения, внутренняя гармония, согласие с собой, чем работа в общепринятом понимании.Для женщины это замечательно.Может, изменить запрос — что поможет материально себя поддерживать? Карт а*Звёзды* -заземлиться, более реально посмотреть на жизнь в целом.

    октябрь 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы рассчитываете на удачу, вот раз и свалится,
    а так не идет.
    Только планомерная регулярная работа, порой скучная и монотонная,
    но та где вы станете со временем профи.
    Что-то что можно делать своими руками, тогда можно будет на себя работать.
    Надо бы вам себя послушать куда тянет, где чувствуете что ваше.

    октябрь 28, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В большой город Вам надо или же переезд в более развитый.Работа уходит из под носа.Невезение Вас преследует.Не опускайте руки и двигайтесь к цели.Всё у Вас получится.

    октябрь 28, 2022 г.