Психология

Гей - вопрос №494789

Жена узнала что я гей но я не хочу быть геем

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мальцева Светлана Юрьевна

    109-й в Психологии

    Если вы ТОЧНО определились со своей ориентацией, то бороться с ней точно бесполезно, вопрос в вашем выборе. Примите решение чем вы можете пожертвовать, а пожертвовать при любом исходе придется..

    декабрь 14, 2012 г.
  • Гомосексуализм бывает истинным, врожденным, скажем так, а бывает приобретенным в силу каких-либо обстоятельств. Второй тип можно корректировать. Советую обратится к специалисту очно, чтобы разобраться в себе и своей истинной сексуальной ориентации. В моей практике был случай, когда мужчина считал себя способным только на отношения с мужчиной, а спустя какое- то время познакомился с женщиной и «захотел серьезных» отношений с ней.Удачи!С уважением, клинический психолог Литвинова Оксана.

    декабрь 14, 2012 г.