Эзотерика

Очень хочу еще ребенка мне 43 года,хочу знать будет ли у меня еще малыш.Мне сказали,что по судьбе всего 3 детей ,а у меня 4 ,но очень хочу 5.Возможно ли это или нет.Все ли хооошо будет с моими - вопрос №4948105

детьми?.. Младший плохо говорит, хотелось бы знать заговорит или нет.

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Если плохо говорит нужно его лечить для этого целительство существует не терять времени не ждать сам не заговорит

    октябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте и доказывайте всем, что будет только так, как хотите Вы.Ребенок еще будет.

    октябрь 29, 2022 г.