Эзотерика

Здравствуйте. Анна 06.04.1999 и Илья 27.05.2003. Мы с молодым человеком встречались, но расстались. Он говорит, что ему не нужны отношения. Недавно вновь виделись, были поцелуи, объятия, мне - вопрос №4948144

казалось, что у него вновь появляется желание быть со мной, но сегодня сказал, что он не знает значат ли эти поцелуи что-то для него. Но отношений точно не хочет. Хотелось бы узнать, будет ли у нас что-то в будущем или надежды нет? Дата рождения: 06.04.1999

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Они не хочет зависимости и ответственности, обязательств. Своьодных отношений для встреч, он отчетливо даёт вам это понять

    октябрь 29, 2022 г.