Эзотерика

Решено

vip

любовь.... когда уже отпустит - вопрос №49482

Доброй ночи/дня, уважаемые эксперты!

Не раз уже писала про нас, но теперь вот так:    Я — Наталия (16.05.69, Ленинград), он — Денис (26.12.73,      Гомель?)   Когда мы уже расстанемся и перестанем мучить друг друга???

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    через полгода без общения.

    Надо подробнее? Можем поговорить в чате.

    Удачи.

    декабрь 24, 2010 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Когда вы оба окончательно перестанете цепляться за последнюю надежду. По времени примерно через 3 месяца.

    декабрь 24, 2010 г.

    murka

    1501-й в Эзотерике

    Никогда)))и не мечтайте!!!

    декабрь 24, 2010 г.
  • пока без изменений будут ити ваши отнашения! но будет большая ссора - более чем через пол года! вижу конечтно и сейчас у вас ссоры и не допонимания! но все окончательно решиться как я уже и писала белее чем через пол года!

    декабрь 24, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Расставания я не увидела, ссора будет и не одна. В основе лежит ваше не очень зрелое понимание друг друга и ситуации, а также некоторая доля эгоизма с обеих сторон. Отсюда - непонимание и конфликты. Но я думаю Вы сами видите - ваши отношения неслучайны и эмоциональное сродство есть несомненно.

    декабрь 24, 2010 г.

    Дарья

    Эзотерика

    Наталья,расстования не будет. Нужно убрать преграду с вашего пути. Вы сильная женщина, граммотная -  вы найдете выход как поступить правильно. Если пришлете фотографии, я подскажу вам правильное направление действий.

    декабрь 24, 2010 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! вы нам так и будите писать)

    Вместе за руку с Денисом вперед на очную консультацию семейного психолого, это не больно и не страшно. Возможно накладно на корман, но вам решать - стоят ли ваши отношения продолжения - если да , то и денег желеть не нужно ради своего же счастья.

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Загляните ко мне на досуге, если Вы не отыщите среди ответов ни одного, полностью удовлетворившего Вас.

    декабрь 24, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    В феврале.

    декабрь 24, 2010 г.