Психология

как наладить отношения ребёнка с бывшим мужем - вопрос №494825

я в разводе с мужем! у нас есть ребёнок, но он к нему не испытывает никакого интереса! сыну 4года, он ждёт папу, любит его! и вот недавно бывший муж начал звонить мне в нетверёзом состоянии, просить увидеться с сыном.но у него новая семья и скоро родиться ребёнок! меня это всё настолько гложит, что просто опускаются руки! подскажите, как себя вестивэтой ситуации и стоит ли возобновлять общение между сыном и бывшим мужем?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю Вам стоит попросить мужа позволить в адекватном состоянии. Если он последует вашему требованию, и будет звонить «адекватный», после обдумаете все за и против и на основании этого примере решение.

    декабрь 14, 2012 г.