Эзотерика

здравствуйте. я бы хотела узнать, возможны ли отношения с одним человеком, которого я люблю. вы сможете помочь с этим? Дата рождения: 21.02.2002 - вопрос №4948338

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно все в нашем мире, Тарологи могут посмотреть, например, текущие его чувства к Вам, что Вам благоприятнее делать, чтобы обратить на себя его внимание и т.д. Выбирайте таролога и обращайтесь.

    октябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта на нашем сайте, заказывайте расклад на перспективу ваших отношений.

    октябрь 29, 2022 г.