Медицина

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить, сколько времени прошло после смерти по фотографии и почему такое одутловатое лицо и шея. Фото не очень хорошего качества. Так же возможен до этого приём - вопрос №4948498

транквилизаторы и алкоголя. Возможно было падение с третьего этажа.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Родина Марина Николаевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! По фото время, прошедшее после смерти, не определяется. Одутловатость лица может быть вызвана указанными вами обстоятельствами (падением с высоты, приемом лекарственных средств/алкоголя), если они имели место быть, но и другими факторами.

    октябрь 30, 2022 г.