Эзотерика

Решено

Можно ли на картах раскрыть для себя потенциал допустим в деньгах? Или гадание смотрит только ситуацию возможностей Дата рождения: 24.06.1988 - вопрос №4948532

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нельзя

    октябрь 29, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Этим должны заниматься умеющие люди.

    октябрь 29, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Если вы имеете в виду магию Таро — изменение своего пути с помощью карт, то такие манипуляции возможны, но требуют большой силы у обладателя карт. Чужой потенциал с помощью карт невозможно открыть, только свой, Таро тесно связаны с их хозяином и в первую очередь перемены во время ритуала будут работать на него.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 29, 2022 г.