Эзотерика

Решено

Ночи доброй,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера наконец написал мне Александр(17.10.88), а сегодня у меня был такой вечер мол мне звонили друзья звали, а я и уставшая, не - вопрос №4949227

поехала никуда… Да и экономия)Так вот, Саша сказал мол был занят делами, на что я случайно написала, он так эмоционально среагировал!) как никогда. Видимо, пауза в неделю пошла на пользу? Скажите, симпатия есть?) спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера наконец написал мне Александр(17.10.88), а сегодня у меня был такой вечер мол мне звонили друзья звали, а я и уставшая, не

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы не было, отреагировал бы гораздо спокойнее, без эмоций.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Симпатия есть к Вам и очень сильная, но вероятно, что и отношения у него есть, возможно даже семья.

    октябрь 30, 2022 г.