Эзотерика

Решено

выбор спутника жизни - вопрос №49493

добрый день! Я часто стала задумываться, тот ли человек идёт по жизни со мной? Мне с ним встречать старость или меня ждёт смена партнёра? Татьяна 22.05.1976г. 00:20 казахстан. Андрей 05.07.1978г.р.Казахстан

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Да, расставание будет

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна!

    Вам обоим нелегко друг с другом. Вы и хотите что-то изменить  в своей жизно, и в тоже время этого опасаетесь. Андрей рядом с вами чувствует себя  одиноким, отсюда  соответстующий насрой и поведение. С такими мыслями ваше совместное будущее не представляется возможным.

    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2010 г.