Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что эта девушка думает обо мне - вопрос №4949629

И как относиться?

Она Светлана 230987
Я 27/10/87 Светлана

Фото ее прилагаю-

Лучший ответ выберу

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    идёт упертость обиды вы отношениях, не вижу что хорошо относиться

    октябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает, что вы склонны к конфликтам и интригам, не понимаете ее. Ее тянет к вам, но она не позволяет себе дать волю чувствам. Она много размышляет о ваших с ней отношениях, но разумом не может найти для себя объяснений своему состоянию, которые устроили бы ее на нынешний момент.Ее сердце не спокойно.Удачи вам!

    октябрь 30, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    эти девушки были довольно близки, можно сказать хорошие подруги… но дружба себя изжила, не сказать что поссорились, просто стало не интересно, не актуально, все что могло быть сказано — уже сделано
    как поступить — отпустить и оставить хорошие воспоминания

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    У Светланы есть чувство вины по отношении к вам

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится довольно легко, принимает как есть, не ждёт многого. Не всегда считает поведение правильным. Есть связь через мужчину, которая может быть конфликтной.

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Обида зависть и ненависть. Не может переступить через себя. Хотя у самой есть проблемы в личной жизни. Наладить отношения вы сможете но со временем

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Какая то душевная боль, чувство обиды и без исходности, как будто виновата в чём то  перед вами ,,,

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что Вы более успешная ( Королева пентаклей), что Вы сейчас чувствуете себя уверенно. Временами ей Вас не хватает.

    октябрь 30, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет подруга может уже бывшие… есть  у нее чувства что он к ней была не права… она ей завидовала…ей не нравится что у нее поклонники много а у нее мало… дама на фото  в личном не везет… эмоционалная… если она станет добрее тогда ей повезет.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Любит, очень часто вспоминает… однако вы не оправдали её надежды, есть смысл ситуацию исправить

    октябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо относится и желает лучшего

    октябрь 31, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негатива, злобы в вашу сторону нет-нейтральность, безразличие.
    Девушка на фото с аналитическим складом ума, мудра и расудительна ее отношение к кому либо-это та же монета, которая идет к ней /по отношению к ней/.
    Вы совместимы, но между вами проскальзывает ревность, непонимание кто-то мог не правиьно понять другого или получить искаженную информацию.

    октябрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Плохо о Вас не думает, относится нейтрально, если имеете в виду близкое общение, то тут не все просто, она сторонится Вас, не потому, что Вы плохая, она сама по себе целостная и в большом круге общения не нуждается. У нее очень узкий круг, с кем она общается, полностью сосредоточилась только на семье и близких.

    ноябрь 2, 2022 г.