Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать моё будущее? Спасибо! - вопрос №4949682

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выход из некой ситуации. Много переживаний о какой то дороге. Разговор с женщиной. Денежные траты. Змея наблюдает за вами. Вообще в деньгах пока идёт застой. Мужчина из прошлого может вернуться, но это будет временно. Он не свободен, может лгать вам.

    октябрь 30, 2022 г.