Психология

Решено

любовь.взаимоотношения - вопрос №49499

Здравствуйте, у меня наверное самый типичный случай из всех.Мне 20 лет.Почти 2 года я встречалась с женатым мужчиной (ему 30, я его люблю), с самого начала ни на что не претендуя.Я знала свое место, знала, что я любовница, не строила иллюзий.Иногда когда мне все надоедало, я где нибудь да размещала наши с ним фото.Жена естественно их находила.До последнего раза, все было хорошо.Мой мужчина сильно разругался с женой, по моемудело даже к разводу идет.Я не хотела таких последствий.Хотела лишь подразнить и все.Но как говорится, от этой ссоры никто не выиграл.Цитирую: "Она (жена) хоть и уступает тебе во многм, но тоже человек со своими чувствами.И ее реакция мне понятна.Я уже говорил, что виноват во всем сам.Раз там (в семье) я потерял все, то с тобой тоже не останусь, из-за горечи, обиды, принципа".Что мне делать я не знаю.Я очень его люблю и не хочу терять, и не хочу чтоб разрушилась семья.Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    А как вы вообще думаете жить дальше? Вы пишите, что не хотите его терять.. Но ведь вы его и не имели, чтобы потерять. Вы сами говорите, что понимали в какой роли интересны ему, а значит понимали и то, что эта роль очень шаткая. Вашего мужчину устраивают отношения с вами лишь на уровне любовников, это понятно. У него всё уже есть и с вами он добирает романтики, уверенности в себе. Но вы то с чем останетесь?  Вообще, вас не обижает такая роль? Вы нужны лишь при условии, что ваш мужчина живёт с другой и любит тоже другую. А он любит свою жену, иначе не обиделся бы так на вас. Сегодня вам 20, вы можете играть в такие игры, но ведь очень скоро вам захочется своего мужчину, который любил бы только вас, хотел бы прожить с вами всю свою жизнь.. Слишком часто женщины разрушают себя и свою жизнь такими отношениями.  Просто когда надоедает быть "довеском", вдруг обнаруживается, что в жизни больше никого нет и время ушло строить свои отношения, где ты - самая важная их часть. Подумайте хорошо над всей этой ситуацией.

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Во-первых научитесь не врать хотя бы самой себе. К чему этот самообман: не на что не претендую (туд же - не хочу терять). Я хочу, чтоб его семья сохранилась (тут же размещение компромата с расчетом, что тот обязательно достигнет адресата).

    Вы должны признаться себе в том, что именно хотели разрушить семью и увести чужого мужчину (сколько не обманывайте себя, а было именно так). Затем простить саму себя за это. Никто из нас не свят. Именно признание собственных ошибок дает нам возможность становиться лучше, расти в духовном плане. После того как Вы простите себя и примите такой. какая Вы есть, Ваша жизнь изменится. Вы встретите того человека, с которым счастливо проведете жизнь.

    декабрь 24, 2010 г.