Эзотерика

любовь - вопрос №494994

будет ли еще встречи с ним? Я лев, он дева. Я 13.08.1985, он — 25.08.1987

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    433-й в

    Нет, но вы получите о нем какие-то вести.

    декабрь 15, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Он редко поддаеться страсти, любит порядок, ясность., но часто ссориться из-за педантичности и мелочности. Вы добрая.темпераментная, импульсивная, легко поддаетесь влиянию, но преданный друг. С ним у вас союз осложнен его кретичностью и не достатком темперамента. у вас легко возникла дружба и физическое притяжение. Вижу он темноволосый(серьезный) вижу близкую дорогу(встреча будет) любовное свидание рядом светловолосая дама(русая, светлорус.) если вы такая значит встреча с вами если нет то другой человек.

    декабрь 15, 2012 г.