Эзотерика

Крик о помощи - вопрос №495009

Здравствуйте! Меня зовут Сергей (16.10.79), 33 года и мне очень нужна Ваша помощь.Волею судеб я попал в ужасную жизненную ситуацию, выхода из которой не вижу. Если честно, то я нахожусь на грани отчаянья. Много раз приходили в голову мысли о суициде, но пока держусь и борюсь с такими проявлениями, однако, с каждым днем это делать всё труднее и труднее. Есликоротко, то после развода с женой я переехал в город Тула (скорее это была долгосрочная командировка) и спустя пару месяцев ударился во все тяжкие. Стал гулять ночами, выпивать чрез меры, хотя успевал и работать… Несмотря на то, что зарабатывал я немало денег постоянно не хватало, утекали, как песок сквозь пальцы. Назанимал кучу денег, но по долгам рассчитаться не мог. Ну а дальше всё снежным комом и как во сне… Вот уже полгода вынужден скрываться ото всех… Очень прошу Вас, если сможете мне хоть чем-то помочь ответьте мне на это письмо, если нет, то тоже отпишитесь, пожалуйста, не сочтите за труд. Спасибо.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Сергей. Знаете главное что Вы осознали ПРИЧИНУ проблем. Что нужно? Думаю снять негатив, потом поставить защиту и после этого открыть канал удачи. В любом случае Вам необходима консультация.

    декабрь 18, 2012 г.