Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты - подскажите что мне Ольга 27.06.1982 г. р. делать - восстановить отношения или забыть Артема 25.06.1979 г.р - вопрос №4950107

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты - подскажите что мне Ольга 27.06.1982 г. р. делать - восстановить отношения или забыть Артема 25.06.1979 г.р изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты - подскажите что мне Ольга 27.06.1982 г. р. делать - восстановить отношения или забыть Артема 25.06.1979 г.р

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    восстановление отношений будет

    октябрь 30, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас сильно любит и есть шанс возобновить полностью отношение. Так же у вас будет новое знакомство декабре.

    октябрь 30, 2022 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я сделала для вас расклад на выбор из двух вариантов. Второй вариант (забыть Артема) выглядит предпочтительнее — для вас закончится его «период» и откроются новые возможности и отношения, более гармоничные и счастливые. В первом варианте «восстановить отношения» — ничего кроме проблем и головной боли вас не ждет, мужчина, скорее всего женат и по каким-то причинам (может дети, может совместный бизнес) не собирается разводиться.

    октябрь 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Восстановить, решать вам конечно. Мужчина любит и любим вами. Впереди встреча с ним и действия от него в вашу сторону, сидеть он не будет есть планы на будущее с вами

    октябрь 30, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит и не даст себя забыть, вскоре проявится, но увы серьёзных отношений с ним не сложится. Вы сами его оттолкнете

    октябрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас сложные оба близнецы, он готов создать семью и стать отцом, какое то время будет в одиночестве страдать, мучится, обдумывать что ему делать, как жить ,  потом придёт сам  восстанавливать отношения ,,,

    октябрь 30, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Добрый день!
    Лучше забыть. Вы для него всегда были на 10-м месте. Он не изменится и свое отношение к вам не поменяет. Человек сложившийся. Ждать от него чего-то будет глупо. Все равно упретесь в то, что вас не устраивало.

    октябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив невидно.простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… время идет, а ничего не меняется по отношению его к вам… у вас идет другой человек, с которым будете счастливы…

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если восстановите -некоторое время будет хорошо вместе, но потом вмешательство. и боль разочарований( Паж кубков, 8 мечей и 3 мечей)Если поставите точку. то вас ждет то по карте Влюбленные будет новая Любовь,

    октябрь 30, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    После перерыва, пересмотра отношений, будет новый этап. Все начнется с чистого листа, любовь закрутится заново.

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Восстановите отношения. Но ненадолго. К этому человеку вы ещё не однократно будете возвращаться.

    октябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вариант у Вас только один. Восстановить отношения уже все равно не придется, они растаяли, как утренний туман.

    октябрь 30, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Диагностика показала что мужчина несвободен, брак или длительные отношения, и они его сейчас очень беспокоят. Беспокоят в том плане, что много разногласий, нет ощущения тепла, уюта, чувств, а вот к Вас они присутствуют. Артем не готов торопить события, и не очень желает продолжать отношения с Ольгой в контексте треугольника. Есть в планах закончить старые отношения, и начать сближение и постройку семьи с Ольгой, но тут вопрос в сроках, если та дама его так просто не отступит, ситуация может затянутся во времени. Ждать, действовать самой, или отпустить, тут уже Вам решать, если скорректировать некоторые моменты, пара может сложится для брака.

    октябрь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вашим отношениям мешают, есть третьи лица.

    октябрь 30, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решать, конечно, Вам. Если восстановите- общение продолжится, но не принесёт Вам желаемого удовлетворения, без бесперктив на далёкое будущее. На мужчину карта прошлого, это прошлое мешает вашим отношениям. Он не изменится, всё будет так, как было раньше...
    Если забудете Артёма- откроете ворота для новой жизни и новой любви, которая уже фактически на пороге…

    октябрь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер Ольга  .  Артём  совсем не  ваш  человек   .  Нет , не восстанавливайте   с ним отношения  — он  проблемный  ,  вы   намучаетесь с ним  ещё больше, а толку не будет .  Он и болеть скоро начнёт -    вам это надо  !?  Новое знакомство   стучится к  вам  -до нового года  встретите  интересного ,   порядочного   мужчину .Тогда     не станете заходить на  сайт  -нужды не будет!!! Будете  счастливы   !!!

    октябрь 30, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Отказ от отношений будет недальновидным поступком. Возникшие недопонимания решаемы и отношения имеют потенциал для дальнейшего развития и становления как серьезный союз. Возможности этого взаимодействия не раскрыты даже на треть, поэтому есть смысл проявить благоразумие и быть снисходительной к мужчине.

    октябрь 31, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте здесь выбор только за вами

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    рыцарь кубков+9кубков- вам было хорошо с этим человеком, вам однозначно нужно восстанавливать с ним отношения, так как человек тоже хочет быть с вами и он хочет примирения, поэтому не стоит пока разрывать данную связь не спешите. всему свое время. присмотритесь еще, постарайтесь наладить и вернуть эту гармонию которая у вас была. и все обязательно наладиться
    удачи

    октябрь 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Восстановить отношения.

    октябрь 31, 2022 г.