Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Анастасия, 30 лет (26.12.1991 г.р.). Что происходит со мной и мои здоровьем? - вопрос №4950385

Особенно интересует вопрос по женски.

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте Анастасия,  проблемы есть по женски, которые мешают зачатию,  предстоит лечение медикаментозное.

    октябрь 31, 2022 г.

    Rozalia

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проработайте чакру свадхистана. Обратите внимание, тот ли мужчина который рядом с вами,  есть ли гармония

    октябрь 31, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! что сейчас с вами происходит? Такое ощущение, что нет не сил. ни энергии что-либо делать.  откуда идут депрессии и прочее.  и это у вас уже тянется на протяжении долгого времени.
    Что происходит со здоровьем? карты показывают проблему с деторождением.  проблема с зачатием ребенка (с вашей стороны),  хотя возможно усилия принимаются,  но не получается.  видимо отсюда и идут дипрессии.

    октябрь 31, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

     Сочная «заводнённая» женская энергия – в большом избытке, который может привести к дисбалансу гормонов и других жидких сред, нарушению работы эндокринной системы, желез внешней и внутренней секреции. В нат. карте тесно переплетены сферы Здоровья и Деторождения, есть ряд показателей, неблагоприятных для репродуктивной сферы.

    октябрь 31, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за негативного воздействия ваш сексуальный канал или канал перикарда пропускает около пяти процентов энергии, то есть при таком раскладе у Вас проблемы по гинекологии и не возможно забеременеть. Негатив влияет и на другие системы Вашего организма. Вам нужно как можно быстрее от него избавиться, чтобы жить полной и счастливой жизнью. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    октябрь 31, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас действительно проблемы связанные с гинекологией, конечно здесь нужна диагностика по фото, но судя по всему, проблемы ваши решаемы, хотя вся эта ситуация вас изрядно тревожит, но в ближайшее три месяца все решите. Здоровья вам.

    октябрь 31, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анастасия. доброе утро. По жизни Вы очень замкнутая, сдержанная, много эмоционируете.  Попробуйте  пересмотреть свое отношение к жизни. Отпустите ситуацию. Будьте более женственной, принимайте  в свой адрес  комплименты.  С Вашим парнем складываются отношения «учитель (Вы) и ученик (он). Уйдите от таких взаимоотношений. Позволяйте мужчине больше проявлять заботу. внимания.  ласки к Вам.  Нервозность и переживания   сказываются на слабом (не больном!) органе (быстрее всего это может быть мочеполовая система. так как  в этом секторе находится  слабая карта) Ну и обращайте внимание на костную систему.  Тяжести таскать Вам не рекомендуется И больше положительных эмоций  ищите  для себя. В любой мелочи  старайтесь видеть  хорошие моменты.

    октябрь 31, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы по женски просматриваются. Надо консультироваться со специалистом. Это создаёт дискомфорт и вы быстро устаете. Помочь конечно можно и магически. Также оградите себя от общения с энергетическими вампирами. Они у вас есть, после общения с которыми вы чувствуете упадок сил

    октябрь 31, 2022 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Вы себя накручиваете, Вы абсолютно здоровы, с Вашим здоровьем ничего не происходит и не ищите себе болячек. У Вас всё хорошо. Удачи Вам.

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего хороший врач, и специалист вам может помочь, гормональные изменения есть тому причина.

    октябрь 31, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8кубков+3пент- есть кое какие скрытые процессы по здоровью. вам нужно сходить к врачу и проконсультироваться. возможно даже придется решить кое какую проблему. и сходить не к одному врачу а к нескольким за советом, они подскажут вам что к чему. опасного ничего нет. но тут идет дорога к специалисту плюс сдача анализов

    октябрь 31, 2022 г.