Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне переходить из мирового суда в районный Романова Диана 14.11.1989 - вопрос №4951831

изображение из вопроса - Стоит ли мне переходить из мирового суда в районный Романова Диана 14.11.1989

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте нет не стоит однозначно тут лучше. Там могут пообещать, но по факту окажется не то

    ноябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Диана, надо понимать, что для вас данный переход — есть  повышение профессионального уровня,   морально вы будете чувствовать себя на высоте, и намного увереннее, также предложение подтверждение того, что вам удалось завоевать доверие более сильных и влиятельных людей, и уже более надежных союзников у вас не,  вы можете считать данную возможность подарком судьбы к вашему дню рождения.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    3кубков отшельник влюбленные- решение у вас будет принято все же перейти в районный суд. вас к этому подтолкнут возможно ваши близкие либо коллеги по работе, но вам это будет во благо
    с уважением

    ноябрь 1, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Раз назрел такой выбор  — стоит.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    перейдете, там порадует доход ваш

    ноябрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/rt9bTYJDSyE
    С уважением, Тамара Туар.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Переходите, будет и карьера и прибавление по финансам ,,,

    ноябрь 1, 2022 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит. Будут открыты возможности для карьерного роста. Подъем в лучшую сторону. Появится больше свободы действий.Большой потенциал и восхождение по карьерной лестнице, тем не менее без вашего труда, без усилий точно не обойдётся. Но не бойтесь проявлять себя. Вы не только сможете добиться желаемого, но и заработать авторитет и уважение. В финансах все будет стабильно, не будете ни в чем нуждаться.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам нужно понимать,  что с переходом на новое место работы, в принципе ничего не поменяется,  за исключением окружающих лиц. Проанализировав вашу ситуацию,  из расклада видно, что перспективы карьерного роста равноценны с текущим положением, отношения с коллегами также могут носить недоверительный характер.
    Конечно же выбирать вам

    ноябрь 1, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Не стоит там у Вас будет меньше возможности в реализации как в материальной сфере как и по карьерному росту. Мировой суд Вам больше и по энергетике подходит в районном будете хуже себя чувствовать по здоровью.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, переходить. Вас ждет большое количество привычной работы, которую вы будете делать умело, с удовольствием.Период сбора урожая, когда ваш опыт будет работать на вас.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да стоит… вам будет  удобна и время будет на другие вещи.

    ноябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно. Хотя бы потому, что Ваши желания никогда не возникают на пустом месте.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Однозначно! Прекрасный коллектив, профессиональный рост, расположение руководства.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Карьера вас ждёт на новом месте и уровень дохода значительно выше

    ноябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cjVi_Br_DwY

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть преграды, что-то может Вам помешать это сделать, но в целом переход возможен, выбор стоит и ожидания.
    Четкого ответа сейчас карты не дают.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, это не тот вариант который даст вам толчок в развитии, чуть позже в вашем суде вам будет возможность для продвижения

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Стоит переходить. На новом месте Вас ждет карьерный рост и уважение коллег. Также просматривается Ваше самоутверждение на новом месте. Чувство удовлетворенности.

    ноябрь 1, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Лучше не стоит.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    При смене места работы последует разочарование от принятого решения, сложности на рабочем месте и с кем-то из коллектива.
    Не стоит, по крайней мере сейчас, не то место, которое принесет положительные изменения.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  СтОит. Работы, правда, будет больше.., но и оплата труда — выше. И карьерный рост просматривается… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ карт да стоит. По карте императрица и десятка пентаклей вас порадует доход.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Да, там у Вас будет больше перспектив.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да стоит, для Вам это движение по службе.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости, да стоит

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Будете там себя чувствовать не очень уверенно и спокойно, испытывать перепады в настроении. В основном это будет связано с влиянием кого-то из вышестоящих лиц.

    ноябрь 2, 2022 г.