Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что принесёт ноябрь этой девушке? События/ситуации/люди...Что в личном и в дружеских связях? Томск, 16.2.88,время рождения 10:00 - вопрос №4951988

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Что принесёт ноябрь этой девушке? События/ситуации/люди...Что в личном и в дружеских связях?
Томск, 16.2.88,время рождения 10:00

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    ноябрь месяц паузы или остановки в делах, жизни… но не стоит рассматривать как застой, это время набраться сил чтобы потом идти дальше… а в личном отпадет то что не нужно

    ноябрь 1, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    что-то уйдет, может кто-то, кто или что занимало важную часть в вашей жизни или переродится во что-то новое
    в любом случае в каком-то смысле вы почувствуете облегчение

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Брюнет мужчина рядом с вами будет. Серьёзный, очень надёжный человек.
    От светлой женщины подарок получите.
    В делах и в материальной умеренное улучшение.
    Так же в вашем кругу имеется человек, который будет крутится вокруг вас для достижения своей цели.
    В сердечных делах будет всё отлично. Неприятности и затруднения уходят в сторону.
    Но стоит беречься женщины брюнетки. Глаз на вашего мужчину положит. Добиваться его будет.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ноябрь еще более усилит желание к переменам, возможен переезд на новую квартиру, сдержанные эмоции, невысказанность тяготит,  эмоциональное и психическое состояние потребует внимания, на работе дело может кончиться увольнение, уходом и поиском другой возможности, ежедневные обязанности могут вызвать вспышки негодования и раздражения, работа требует значительно большего приложения труда, особенно физического, накопилась усталость, дугша жаждет перемен, у вас вполне вероятны конфликты с вышестоящими, придётся отстаивать свои права и положение. В личной жизни и дружеских связях многие уезжают, вас могут взволновать увлечение кем-то, стоящим ниже по службе или младше вас по возрасту, уже ближе к декабрю с ним общие мечты и поланы по переезду.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь любовный треугольник и непреодолимые трудности из-за соперницы. Конфликт в семье очень острый. П5реживания. Разговор, который ни к чему не ведет. Кто то из партнеров выходит из отношений и пытается обрывать связь. И еще борьба за власть будет.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видна пауза в общении с близким человеком.В плане работы новость будет, которая вызовет волнение.В личном пока перемен ждать не стоит.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спокойный месяц, для вас, без особых событий.Все идет ровно.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    3пент+мир- возможна будет смена работы в ноябре месяце, либо переход в другую организацию.
    приятный разговор с кем-то по телефону на расстоянии так же ожидает вас. приятные хлопоты.деловые встречи переговоры

    ноябрь 1, 2022 г.

    Andrei

    137-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни. Развитие отношений. В плане дружбы — укрепление

    ноябрь 1, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Девушка приятная и легкая в общении и люди к ней тянуться с легкими намерениями. В ноябре будут приятные встречи с друзьями, будете строить планы на конец декабря.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все

    ноябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружеская сфера самая насыщенная, какой то дар, шанс, благополучие, достижение каких то целей материальных, друзья могут быть связаны с работой вашей. В личном много ресурсов вытянет или поездка, или сами отношения. Но тут идёт женщина замужняя, у которой возможен развод, может быть кто то в семье. Как окончание связи маячит.

    ноябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Из самых важных событий- принятие решения в плане работы. Вижу не совсем все идёт так как надо. Поиск лучшего будет. В личном вижу мужчину брюнета, приятного внешне. А вот женское свое окружение стоит пересмотреть. Не совсем откровенные женщины рядом с вами.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает много важных дел и покупок, разговор с мужчиной, планы, мысли и поездке и неожиданные деньги:, вас будут окружать ваши друзья и родственники, также идут хлопоты с женщиной старшего возраста. Всех благ.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без перемен. Месяц вам ничего не принесет кром времени, погоды и возможностей.
    Встречи, общение — это все будет как и в предыдыдущие месяцы. Месяц будет без ключевых перемен. Пройдет быстро и спокойно. Для перемен нужна ваш определенность и возможности реализовывать планы.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Незапланированный отдых показан, когда вы наполнитесь энергией,
    будете спокойно размышлять о своём будущем.
    Расслабление идет и забота о себе любимой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ноябрь принесёт позитивную энергетику и новые планы с близкими вам людьми на 2023 год.
    Будут взгляды мужчины и интересные встречи.

    ноябрь 10, 2022 г.