Медицина

vip

Злравствуйте.скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты,встала на учет в женскую консультацию,беременность 7 нелель,сдала анализы.сегодня врач сказал,что ифа на сифилис положительный.сифилисом никогда не - вопрос №4952158

болела.какие могут быть причины такого результата? врач ответа не дает

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Бывает, что случаются ошибки, дающие ложноположительные результаты, зависящие как от человеческого фактора, так и от других. Вам нужно еще раз сдать анализ, возможно, в другой лаборатории.

    ноябрь 1, 2022 г.