Юриспруденция

Преследование - Омская область - вопрос №495216

У меня такая ситуация в школе моему сыну порвали наушники и сын с горяча стукнул мальчика который порвал наушники.Мама этого мальчика пришла в школу и потребовала извиниться перед его сыном, на что мой сын сказал «покупайте наушники я извинюсь ».Поняв что мой сын не извиниться она поехала в РАНО чтобы от туда заставили его извиниться или его поставят на учётв полицию.Ещё его мама потребовала чтобы я перевела детей (у меня двое детей учатся в школе 5и 8 класс).У нас в деревне всего одна школа.теперь его семья каждый раз увидев меня или моего сына оскорбляют нас, а отец этого мальчика угрожал моему сыну переломать ноги если встретит его одного я боюсь за своего сына он не хочет ходить в школу, сидит в комнате, замкнулся в себе оба ребёнка у меня хорошисты висят на доске почёта, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, хотела обратиться в прокуратуру но не знаю как правильно написать заявление? Помогите.

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Каждый хороший родитель переживает за свое чадо, но родители того мальчика «сделали из мухи слона», поэтому их надо немного осадить.

    Могу помочь написать заявление и дать советы по сложившейся ситуации. Обращайтесь ко мне в чат.