Эзотерика

Помогите - вопрос №495235

Здравствуйте! Меня зовут Петр мне 24 года у меня тупик в жизни, незнаю чем хочу заниматся тоесть в плане карьеры а так же цели конкретной нет, у меня такое чувство что я уже не живу а существую, а также в личной жизни тоже не стабильно хотелось бы узнать как дальше быть? Надеюсь на вашу помощь

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое бывает когда не правильно расставлены мыслеформы. Когда нет мечты. Когда вы на всем готовом и за Вас принимают решения. Смените все. Примите решения, поезжайте куда-нибудь на работу(пусть даже тяжелую) И тогда решите для себя, что Вам ВАЖНО в жизни.

    декабрь 15, 2012 г.