Эзотерика

Здравствуйте уже не раз мне говорят что на меня наложили кладбищенскую порчу. Есть ли вообще порча какая либо и Правда ли это кладбищенская порча. Просто в последнее время вообще не везёт по жизни - вопрос №4952534

постоянно что то да случиться. То боли в теле то золото теряется то отношения ни как построить не могу. Все как то одни не удачи. Валентина 28.12.1992 порча есть? изображение из вопроса - Здравствуйте уже не раз мне говорят что на меня наложили кладбищенскую порчу. Есть ли вообще порча какая либо и Правда ли это кладбищенская порча. Просто в последнее время вообще не везёт по жизни

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте. Вы совершенно чистая энергетически. Не везет-это временно.

    ноябрь 2, 2022 г.