Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Будут ли ко мне применяться медицинские манипуляции с применением колющих или режущих медицинских инструментов до конца года? Галина 49 лет. - вопрос №4952572

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте! Нет, до конца года не ожидается медицинское вмешательство

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, этого не  будет.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Такого не произойдет. Но это не значит, не заботиться о своем здоровье… А у Вас есть проблемы, которые могут потребовать назначения инъекций. Берегите себя и всё будет хорошо…

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 2, 2022 г.