Эзотерика

Решено

vip

Людмила Борисовна 29.03.1963, Пермский край, г.Березники; Юрий Петрови 07.05.1962. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, восстановятся наши отношения или разрыв,который - вопрос №4282580

изображение из вопросапроизошел между нами два года назад- это уже навсегда и уже ничего не изменить.Благодарю.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв навсегда, изменить можно при желании способов много

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, уже ничего не изменить. Дав года пропасти-это серьезно.

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сразу, но восстановится.

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Изменить можно, но усилий для этого нужно приложении очень много

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение между Вами станет доступным.
    Речь о некотором восстановлении будет.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще не конец… связь между вами не пропала… люди бывают сходятся и через 10 лет…

    апрель 9, 2021 г.