Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как решится загаданная ситуация? - вопрос №4952620

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Заслуженной наградой или заслуженным хорошим результатом. Усилия были не напрасны.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В иделе, знать хотя бы сферу, в которой просматривается ситуация. Задала вопрос, что вы будете чувствовать, когда ситуация разрешиться. Сейчас, ощущение, что должно закончиться или заканчивается какой-то этап — он умрёт для Вас и закончится — это однозначно и начнётся движение, в котором вы будете победителем.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  все решится  положительно.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перейдёт в стадию   молчания   - эта ситуация ,   вернётесь     к этому  снова   -  спустя не мало времени .  Будьте спокойны   -  вреда для   вас нет .  Удачи!

    ноябрь 2, 2022 г.

    Лена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо. Есть все возможности для этого

    ноябрь 2, 2022 г.
  • легко должна решиться, проще, чем вы представляете

    ноябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Доброго дня
    не знаю что за ситуация, так конечно сложно смотреть
    но во первых вы сохраните что имеете, свое не упустите, будет сообщение которое ждете, помощь, для вас идет в положительном ключе

    ноябрь 2, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Решится отрицательно для вас. Будет ощущение изолированности, возможно ухудшение материального положения, не попадание в цель.Пришло время внести изменения.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мужчина средных лет средный весом  поможет и решится.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению ситуация разрешится не в вашу пользу. вас ожидает разочарование и переживания.

    ноябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сумеете переломить в свою пользу, поможет в этом и сила случая, удачи
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задуманное решится положительно.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео:

    С уважением, Тамара Туар.

    ноябрь 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация решится в вашу пользу.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В позитивном ключе, не вижу у вас в близком будущем отрицательных эмоций.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет разговор который завершится положительно.

    ноябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Добрый день. Загаданная ситуация, наконец- то завершится!!! Вопрос,  незаконченное дело, разговор,  проблема которая тянулась очень долго, наконец закроется! Для вас — положительно! 10 мечей

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт что должна к лучшему главное откинуть негатив.Вам главное дальше идти к целям.Много и хороших весточек будет и сюрпризов у вас в следующем году.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас будет положительный результат, придет спокойствие и уверенность.

    ноябрь 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удовлетворительно. Средне.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Возможно с чьей-то помощью или с «провидением» Высших сил. У вас откоетс я «форточка» возможностей, но вопрос, сумеете ли Вы ею воспользоваться

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Никто не останется в проигрыше, ситуация сможет решиться по мирному.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина с вами рядом окажется приятный

    ноябрь 6, 2022 г.