Эзотерика

Решено

как попасть в осознанный сон? чем он отличается от астрала? - вопрос №4952685

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Астральный сон возникает спонтанно. Осознанный сон вызывается при использовании различных методов, самим человеком.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Осознанный сон дает ответ на Ваш заданный вопрос, перед сном. Если у человека есть способности, то, такими снами можно управлять. Выход в астрал — это путешествие Души во времени. Это происходит само собой и, в редких случаях. Но, люди обладающие Даром, имеют возможность, выходить в астрал по желанию или, когда того требуют обстоятельства (например, встретиться с представителями Рода и о чем-то их попросить)…

    ноябрь 2, 2022 г.