Психология

отношения - вопрос №49530

Меня постоянно мучает зависть, я ревную своего мужа к его бывшей сожительнице, потому что он как то, мне сказал, что я в сексе «ни какая», а с ней он ради секса жил.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Чем не занятие? – Мучиться самой от зависти, и мучить мужа, за то, что Вы завидуете.

    А что мешает прояснить вопросы секса? Если так стесняетесь эти вопросы прояснить с мужем – пойдите на курсы раскрепощения женственности.

    Или Вам приятнее находиться в состоянии мучительной зависти? – так тогда и делать ничего не нужно, муж сам найдёт, где и с кем найти «такое», если его дома ждёт та,

    «что я в сексе «ни какая».

    Или ещё вариант для мужа – выбор вещества или занятий для забытья: алкоголь, игра и т.п…

    Устройте мужу чувственный уикэнд. Как? – детали в привате.

    декабрь 24, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    А для чего он живет с Вами? Женился -то он ведь все-таки на Вас!). Зависть очень нужная вещь, накручивать себя помогает каждый день и жить не скучно)

    декабрь 24, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Чтобы перестать ревновать, надо устранить причину ревности, тоесть сделать так, чтобы Ваш муж жил с Вами тоже ради секса (в том числе).

    Напишите мне в чат, дам несколько советов, если интересно!

    декабрь 24, 2010 г.

    Владимир Владимирович

    6-й в Бизнесе

    Виной всему - Ваша неуверенность в себе. Но! есть хорошая новость - это не смертельно и можно исправить. Трудно, но можно. Будут вопросы, пишите.

    декабрь 25, 2010 г.