Юриспруденция

Решено

Непоставка до 5.11.2012 г.100 % оплаченного товара (кухни) - Москва - вопрос №495400

Что делать?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Маркелов Игорь Олегович

    20-й в Юриспруденции

    Можно написать претензию и обратиться в суд, а можно сразу обратиться в суд. Учитывая, что это правоотношения из Закона «О защите прав потребителей», в суд можете обратиться по месту жительства.

    декабрь 15, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно обратиться в суд с требованием об исполнении договора купли продажи и осязании поставки вам мебели либо возврата оплаченной суммы предоплаты. Иск перспективный на 100 процентов.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.

    декабрь 15, 2012 г.