Эзотерика

vip

Странный сон. Бывший муж заказал пошить пиджак у мужчины, с которым у нас были когда-то отношения. Тот пошил. Очень красиво у него получилось. Мы были снова вместе с бывшим мужем и Я старалась - вопрос №4954221

не попадаться на глаза этому мужчине, забирали пиджак и старалась держаться в стороне, чтобы бывший муж не ревновал. С нами были две дочки маленькие, они вроде от бывшего мужа и всегда ходили с нами. Хотя в реальной жизни у нас с бывшим мужем взрослый сын. Проснулась и долго не могла отойти от сна, было ощущение что мы опять вместе с бывшим, прожила эти эмоции снова. К чему это всё? Спасибо заранее 🙏

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    723-й в

    Ваш бывший муж думает возобновить  свами отношения. Возможно  воссоединение будет через вашего  бывшего любовника.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    О вас думает этот мужчина, воспоминания о вас ещё живы и чувства не прошли.К другим женщинам которые были в его жизни он не относился серьезно как к вам.

    ноябрь 3, 2022 г.