Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вопрос такой какая профессия мне подойдёт для развития и реализации себя? Сейчас раздумываю о сфере парикмахера или блогерство. Сейчас стою на одной точке длительное время нужно - вопрос №4954376

сдвинуться. Прощу Вашей помощи спасибо. Алина 22.04.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос такой какая профессия мне подойдёт для развития и реализации себя? Сейчас раздумываю о сфере парикмахера или блогерство. Сейчас стою на одной точке длительное время нужно

ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Можно соединить обе сферы и вести блоги о прическах.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуй! Объедини обе профессии. Ты тревожная и есть чувство стиля, можешь предвидеть будущее. Раскрутка стартапов подойдёт тоже. Видишь ситуацию с разных сторон. Чтобы сдвинуться посмотри на себя со стороны. Представь, что видишь свои мысли от 3 лица. Веди дневник от 3 лица. Ты молодец))

    ноябрь 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алина, надо соединить эти две точки вашего самовыражения, ничего проще. И вы тут же сдвинетесь вперед.
    Успеха вам!

    ноябрь 3, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ращвивайтесь в сфере парекмахерсива, это ваше направление, с ведением блогов будут сложности, надоест, время потраченное уйдёт в пустую

    ноябрь 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если речь именно о самореализации- то нужно заниматься всем, к чему лежит душа. Если же речь о заработке, то так развить блог, чтобы он приносил доход — это надо огромный талант, который Вы не могли бы не заметить, и немалый срок. Является ли для Вас парикмахерское мастерство  «денежной темой» — можно только по полным астроданным при построении натальной карты увидеть.

    ноябрь 3, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Блоггерство, а тем более парикмахерство — это не ваше… Все это хорошо для вас как временное или дополнительное занятие и доходность… А вот все, что связано с финансами, экономикой- это как раз та сфера, где можете себя неплохо реализовать и достичь высот…

    ноябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Блогерство точно не ваше. А вот индустрия красоты ваше. И не только парикмахер. Здесь вы обретёте то что вам нужно. У вас будет вдохновение и желание развиваться.

    ноябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парикмахером не станете, а вот блогерство-истинно Ваша ниша. Люди к Вам тянутся, а это уже успех.

    ноябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сфера красоты вам подходит. Работа с людьми в целом подходит. В сфере красоты можно выбрать практически любую специализация — будет толк и продвижение после обучения. И финансы.
    Что касается блогерства. В настоящем времени только в качестве хобби, так как пройдет немалое количество времени, прежде чем эта сфера начнет приносить вам доход. Она имеет огромное количество подводных камней и сложностей. Но если хочется развиваться в ней, хоть и без финансового поощрения — чем раньше начнете, тем скорее будет результат. Дорожка эта не самая простая в любом случае.

    Удачи.

    ноябрь 3, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Ваше---парикмахер и журналистика.
    То есть и то, и то вам подходит.
    Начинайте с парикмахера и бьюти сферы...
    Или вначале идите по более легкому варианту, а со временем будете и там и там.

    ноябрь 3, 2022 г.