Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда конкретно у меня будет официальный брак? Кто будет этот человек? - вопрос №4954827

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши 43  года  у вас  и  будет  официальный  брак, с мужчиной, которого вы  уже знаете.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как карта созидания семьи вы сможете это получить и препятствия я в этом не вижу карта следующего года

    ноябрь 4, 2022 г.

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Официального брака не видно у вас.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении двух лет официального брака не будет, но будет встреча с мужчиной, он немного философ, человек, который любит одиночество, любит размышлять, находится наедине со своими мыслями, также часто у него присутствует в настроении апатия, разочарование чём-то, мужчина не любит шумные компании, предпочитает домашний уют и комфорт.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Официальный брак будет в сентябре следующего года, мужчина из военной структуры

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет официальный брак в течении года у вас. летом. Мужчина чуть старше вас.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас будет брак в течение двух лет, с человеком из прошлого или с тем, с кем вы уже знакомы. Мужчина уже состоял в браке ранее, либо на данный момент времени,  у него сложная обстановка в семье и всё ведёт к разрыву. С этим человеком у вас и будет семья.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году у вас будет знакомство с хорошим мужчиной, у вас начнутся отношения ,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Гражданский будет, официальный пока что нет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, брак будет  через  четыре года. Мужчина  светлые волосы.

    ноябрь 4, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ирина. В следующем году летом у вас будет брак. Идёт линия ваша открытая дорога к построению семьи и домашнего очага. Одиночества у вас нет. Мужчина красивый, стройный, высокий, порядочный и мужественный. Станет для вас опорой и поддержкой, возьмёт вас под своё крылышко, подставит вам своё мужественное и родное плечо. Будет любить, заботиться о вас, исполнять ваши желания. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    В течении года глобально поменяете своё окружение.Там Вас и «сведут» с будущим супругом.Очень хороший человек, верный, семьянин.Но и ревнивый слишком.В разводе.Брак на 24 год идёт

    ноябрь 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    после 45 лет. мужчина – активный, импульсивный, чувствительный. имеет деловую предпринимательскую хватку и умеет продавать. имел ранний, поспешный брак.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Место встречи будет для вас неожиданным, транспорт или общественное место. Зимой встретите мужчину по судьбе, мужчина будет знающий и уверенный в жизни

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Ирина был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Мне нужно ваше фото, я расскажу какой у вас муж будет и его типаж. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
    У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него.

    февраль 18, 2023 г.