Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, когда будет брак? Когда дети? Знакома ли я будущим мужем? Какой он? 22 октября 1997 г. - вопрос №4955122

изображение из вопроса - Добрый день, когда будет брак? Когда дети? Знакома ли я будущим мужем? Какой он?
22 октября 1997 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    да знакомы.детей не будет, найдете нового- родите.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    С будущим мужем вы знакомы уже.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет не знакомы. Он будет чуть позже. Через 2-3 года. Сейчас пока нет такого мужчины рядом. Вы сильная. Вам не нужен слабак. А такой уже где то есть, но вы закрыли на это глаза. Поэтому сейчас дается время на ваше восстановление, что бы потом с полными силами начать все с чистого листа. Всего светлого

    ноябрь 4, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети будут в течении 2-х дет.2 года это предел.
    С мужчиной знакомы.При чём познакомил вас с ним человек из вашего ближнего окружения
    34-35 лет.
    Скромный.Но высокий

    ноябрь 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет, с мужчиной знакомы.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас будет в 2024 г ближе к лету. Будущего мужа вы ещё не знаете. Знакомство будет в следующем году летом. Брюнет высокий огненной стихии. А ребёнка вижу в 2025 году, девочку.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С мужчиной знакомы, но для брака он не готов сейчас, пока у вас закрыто замужество, чистка поможет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Брак идет на 2025 год

    ноябрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Выйдете замуж за того, кого давно знаете, он может быть вашим однокурсником, одноклассником, коллегой, как минимум, скорее вас сближает общий круг знакомых, замуж сможете выйти в следующем году, новы год, как переход календаря для вас судьбоносное время, обратите внимание кто зайдет к вам в дом, накануне, какой он, вот такой и будет, примерно ваш муж, это молодой мужчина, ваш ровесник иил год, полтора разница.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Добрый день! Со своим будущим мужем Вы знакомы. Только общение сейчас на паузе. Вы либо на расстоянии познакомились, либо общаетесь через интренет, потому что общение переписками с ним было. И сейчас могут быть редкие сообщения. В целом Вы с ним подходите друг другу, одной стихии, взгляды на жизнь похожи, но он либо немного младше Вас, либо не дорос то тех вещей, до которых Вы уже дошли. Брак у Вас будет, официальный. Через год будут масштабные перемены — переезд, смена места жительства. А потом уже и брак. В не самое теплое время года, прохладно будет. Дети будут в браке уже, двое.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да, рыцарь жезлов его цель семья, он сделает вам предложение, пригласит на свидание ,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Замужество в 2023 г, вначале будет гражданским.Потом перерастет в официальный.Любовь взаимная.
    В 2024 г.будет ребенок.Девочка.
    Мужчина незнаком.Будет красивым, харизматичным.В тоже  же время сдержанным, верным.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  брак в период до шести лет.Не знакомы, он старше вас. Детей двое будет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретится.  В  этом году зимой на кануне нового года у вас будет судьбоносная встреча со своим будущем мужем. Что Вы так переживаете Симпатичный, высокий, стройный, мужественный  мужчина.  Брак и роспись летом. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Брак будет скоро, ближайшие годы. Дети через 2 г. Со своим потенциальным мужем вы знакомы. Ваши отношения будут бурно развиваться в ближайшее время

    ноябрь 4, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    С молодым человеком вы уже знакомы, но главные события, связанные с развитием и между, впереди. Будет у вас в браке двое детей. Мужчина темноволосый спортивный, обладает высоким шармом и настойчивостью

    ноябрь 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    взаимодействие с буд. супругом по судьбе у вас идет в 25-26 лет, поэтому наверняка вы его уже знаете. также в этот период  параллельно у вас могут быть совсем другие отношения, так как присутствует аспект сомнений, колебания, двойственности и двуликости. предстоит важный выбор, чтобы запустить сценарий судьбоносных отношений.

    двое разополых детей.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В хорошем месте вы встретите мужчину по судьбе, в компаниях или в торговых центрах, весной будет знакомство по судьбе

    ноябрь 7, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. С будущим мужем Вы уже знакомы. Мужчина часто появляется в поле Вашего зрения. Высокого роста, темные волосы, есть тату на теле. Весьма интересного характера (переменчивый). Брак между Вами будет в конце 2024 года, а рождение первого ребенка в 2026 году. У Вас это один брак и навсегда.
    Всех благ Вам. Хорошей недели

    ноябрь 15, 2022 г.