Юриспруденция

Помощь - вопрос №495513

Вы не могли бы помочь мне? купила магазин разливного пива, выручка маленькая, хочу его раскрутить путем рекламы.хочу сделать визитки с названием магазина, с адресом ресположения и указать, что у нас широкий ассортимент разл.напитков.далее раздавать клиентам и раскидать в почтовые ящики.хотела узнать у Вас, нет ли никаких запретов на это?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

     Здравствуйте!  Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ

    Нарушение за распространение рекламной продукции данным способом не предусматривает.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это ваше право, закон не запрещает, ответственности нет.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.