Юриспруденция

Договор купли-продажи с рассрочкой платежа - вопрос №495524

Добрый день, подскажите, пожалуйста, существует ли ограничение или установленный максимальный срок рассрочки платежи по договору купли-продажи, заключенному между юридическими лицами? Спасибо.

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, не существует, это исключительно договорные отношения.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.

    декабрь 15, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Главное, чтобы соглашение соответствовало требованиям законодательства, принципам разумости и добросовестности, соотвествовало критерия корпоративного права.

    декабрь 16, 2012 г.