Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Когда у Жени смена - вопрос №4955284

работы? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать

вместе? Когда у Жени смена изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать

вместе? Когда у Жени смена

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день. Тахир любит Евгению   Они будут вместе, новый год они будут встречать тоже вместе.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    У Тахира сейчас направленность к Евгении, мысли о ней и отношениях с ней, как о чем-то надежном, прочном, стремится к тому, что бы найти общие дела и интересы. Похоже на гражданский брак, на партнерские отношения, в которых не бушуют страсти. Он чувствует себя хозяином положения. Если будете бездействовать, то не получится у вас нормально отметить праздник, что бы у обоих было хорошее настроение, полагаться на него точно не стоит. Переход на новую работу возможен в конце февраля, но это влечет за собой снижение дохода.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    437-й в Эзотерике

    он вас не любит, использует.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    так есть чувства, просматриваются и пара просматривается вместе. Новый год тоже вместе будут встречать, по крайней мере он так планирует.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    все не очень хорошо

    ноябрь 4, 2022 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Возможно вы сейчас выходите из какого-то кризисного состояния и он это осознает и к вам у него теплые чувства, есть ощущение родной.Но он не простой, в чем-то нерешительный.До конца года вижу будут беседы или встречи.А новый год вы должны отметить вместе, по крайней мере у него есть желание прийти или приехать к вам в гости.всех благ!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показаны сложности на данный момент в отношениях, но у мужчины есть чувства, он проявится в близком будущем.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    ноябрь 5, 2022 г.