Эзотерика

Решено

vip

погадать - вопрос №495543

когда я устроюсь на хорошую работу??? Наталья.10.06.1978.родилась Ставропольский край г.Зеленокумск. живу г.Москва.

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!

    Вам стоит обратить внимание на сферы работы совсем новые для вас. Вы устали уже от этого вопроса, у вас сейчас идет эмоциональное выгорание от постоянных стараний все изменить. Вам нужно отдохнуть и как можно скорее, отвлечься от поиска.

    На счет работы — будет 1 шанс по трудоустройству совсем скоро, но маленький и незначительный.

    Пройдет время и будет еще одно предложение по трудоустройству, вам будет оно по душе. Стоит быть на позитиве и стараться не просчитывать пока что дальнейшие шаги и перспективы. Чем вы будете более открыты к новому и даже не обычному, тем лучше. Предложение появится неожаданно.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    есть негативное облако над вами, нет личной жизни и удовлетворяющей работы..

    в чате по фото -проконсультирую..

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скоро вам поступит предложение по работе.

    Оно вам покажется иетересным, заманчивым.Но потребуется обучение,

    к которому вы  удовольствием приступите.Но, начав вникать в дела,

    вскоре уйдёте оттуда.Позже будут ещё предложения, есть из чего выбрать

    удачи вам

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда устроитесь на работу — Провидец — именно на хорошую работу устроитесь в следующем году. У меня такое ощущение, что Вы себя уже где только не пробовали. Карта показывает Вас как разностороннюю натуру с хорошей интуицией. У Вас однозначно много нереализованного потенциала, есть предрасположенность к оккультизму. Но как-то по кругу ходите. Ищите себе что-то такое неординарное. Я почему-то вижу Вас администратором...

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что в течение 3-х месяцев вам подвернётся очень хороший вариант работы, это будет нечто новое для вас, я вижу, вы будете сомневаться, у вас будут страхи, что вы не справитесь. Советую вам принять это предложение, так как помимо финансового дохода довольно хорошего, вы ещё получите эмоциональное удовлетворение.

    декабрь 15, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ближайший благоприятный период для устройства на действительно хорошую работу придется на июль 2013 года.

    декабрь 16, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Понятие «хорошая работа» у всех разное… Если Вы имеете ввиду по заработку — то пока нет, у Вас деформирован денежный канал. Если по коллективу — то в январе такая возможность появится...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 16, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    7 августа 2013 года у Вас будет шанс устроиться на хорошую работу.

    декабрь 16, 2012 г.