Эзотерика

vip

Приснился сон: Бывший муж заказал пошить пиджак у мужчины, с которым у нас были когда-то отношения. Тот пошил. Очень красиво у него получилось. Мы были снова вместе с бывшим мужем и Я старалась не - вопрос №4955441

попадаться на глаза этому мужчине, забирали пиджак и старалась держаться в стороне, чтобы бывший муж не ревновал. С нами были две дочки маленькие, они вроде от бывшего мужа и всегда ходили с нами. Хотя в реальной жизни у нас с бывшим мужем взрослый сын. Проснулась и долго не могла отойти от сна, было ощущение что мы опять вместе с бывшим, прожила эти эмоции снова. К чему это всё? Спасибо заранее 🙏

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Сон вещий

    ноябрь 5, 2022 г.