Эзотерика

Здравствуйте! Мой муж умер 16.10.2022. Приснился мне первый раз 23-24 октября и сказал "не ищите виновных, у меня все хорошо". Второй раз приснился с 3 на 4 ноября и сказал " я - вопрос №4955485

живой". В доме именно в одной комнате, где мы жили и находились больше всего времени появились ни с того ни с сего моль, и не одна, а штук 5 примерно, и примерно два паука. Скажите как это понимать, к чему все это? Дата рождения: 30.12.1993

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отпустите и не надумывайте лишнего.

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Моль и пауки вылезли из-за присутствия негативной энергии. Скорее всего, от визита к Вам покойного мужа. Во сне ясно дал понять, что ему хорошо, и в смерти никого винить не нужно. Это касалось и Вас.

    ноябрь 4, 2022 г.