Юриспруденция

зарплата - вопрос №49558

Как законно получить свою зарплату с ипешника если ты у него официально не оформлен?

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если трудового договора или гражданско-правового договора не было, то практический не реально что взыскать!хотя можно найти свидетелей которые подтвердят что вы работали, но тем не менее сложности есть!с такими категориями дел необходимо очно ознакамливаться!

    декабрь 24, 2010 г.

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Вам необходимо собрать как можно больше доказательств того что Вы действительно работали у данного предпринимателя и обратиться в суд

    декабрь 25, 2010 г.