Психология

Как сообщить мальчику о розыгрыше, не задев его чувств? - вопрос №495596

Здравствуйте! Я с подругой от ложной странички в соц. сетях решили пообщаться с нашим одноклассником, узнать его получше, так как в классе он ни с кем не общается. Так мы с ним прообщались месяц, мальчик сильно влюбился в эту девочку, то есть в нас. Сейчас мы в трудной ситуации не знаем как поступить, чтобы он нас не ненавидел.Стоит ли емупризнаться, что это мы?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Константиновна

    158-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Елизавета, попробуйте представить себя на его месте. Как бы Вы хотели, чтобы поступили с Вами?

    декабрь 15, 2012 г.